суббота, 9 февраля 2013 г.

клуб лезгинки в москве

Чтобы избежать повторения истории, "Дикая Дивизия" принимает превентивные меры. Сегодня перед матчем болельщики махачкалинского клуба организованно соберутся на Манежной площади и их под охраной полиции и спецслужб будут на метро отправлять на стадион.

Однако так происходит не всегда. Например, 23 августа "Анжи" на стадионе "Локомотив" принимал голландский АЗ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. На игру пришло много болельщиков московских клубов, которые всячески оскорбляли игроков и болельщиков махачкалинской команды. После матча произошло несколько драк с участием фанатов.

Следует отметить, что екатеринбуржцам 27 сентября довелось увидеть красивый кавказский танец после матча "Урал" - "Анжи". Болельщики обеих команд вели себя более чем достойно, они пришли на стадион поддержать футболистов, а не устраивать схватки, сообщает " ".

Фанатское объединение "Анжи" "Дикая Дивизия" опасается возможных провокаций и призывает поклонников дагестанского клуба отказаться от лезгинки до начала футбольного поединка. "Соблюдайте общественный порядок, не поддавайтесь на провокации - оставьте это дело профессионалам. Покажите лучшие образцы кавказской культуры и воспитания ваших семей", - говорится в сообщении "Дикой дивизии".

4 октября 2012 года на стадионе "Локомотив" состоится матч группового этапа Лиги Европы между махачкалинской командой и швейцарским "Янг Бойз".

Болельщиков "Анжи" просят забыть о лезгинке в Москве04 октября 2012 в 17:02

×Отменить выбор

Следуйте за нами ↓

Вы можете расположить рубрики с новостями на главной странице сайта в том порядке, в каком хотите. Для этого переместите блоки на схеме и сохраните изменения. Изменения можно вносить любое количество раз.

Скопируйте код для размещения этого материала в своем блоге:

Введите текст с картинки

По желанию вы можете прикрепить к сообщению файл 15 Мб

Телефон или email для ответа

Размещение рекламы

Работа в агентстве

Коммерческий отдел

Техподдержка сайта

Выберите получателя

Все поля обязательны для заполнения

Болельщиков "Анжи" просят забыть о лезгинке в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий