пятница, 8 февраля 2013 г.

игровой портал обзоры новинок

Вы должны чтобы оставить комментарий.

Оставить комментарий

Комментарии отсутсвуют.

Если сравнить Портал и его нашумевшее продолжение, можно сказать что начало было пробным, в то время как продолжение стало полноценной игрой со своими индивидуальными элементами геймплея и увеличенной продолжительностью. Кроме того следует отметить тот факт, что Гейб Ньюэлл заявил на GDC 2010, что лучше игры чем второй Портал они врятли выпустят.

Сюжет повествует игроку о том, что спустя несколько сотен лет после печальных событий первого Портала, в разрушенной Лаборатории Апертур Сайнс продолжается маниакальное противостояние главной героини первой части и суперкомпьютера GLaDOS. Для кооперативного режима создана специальная сюжетная линия.

Вскоре после выпуска первой игры, Valve Corporation анонсирует вторую часть, которая развивает основу своей предшественницы, то есть тут тоже есть головоломки, решаемые при использовании портального устройства. Среди огромного количества нововведений, следует выделить появление кооперативного режима, который позволяет двум игрокам проходить игру совместно.

В центре событий оказалась девушка Челл, которую вынуждают проходить испытания в здании Лаборатории. Игровой процесс состоит из решения головоломок, с помощью ручного устройства создающего порталы Aperture Science, который позволяет создавать на определенных плоскостях порталы. Они представляют собой два зависящих друг от друга разрыва пространства, через которые можно не только переносить вещи, но и самому мгновенно перемещаться. Игра от разработчиков Valve Corporatio получила самые высокие оценки и отзывы критиков. Также она заработала большинство наград 2007 года, включая титул «Игра года 2007». С того времени, как игра официально была выпущена на рынок, форумы просто переполнены обсуждениями насчёт сюжета игры похожего на серию игр Халвы.

Portal – лучшая компьютерная игра, выполненная в жанре головоломки от первого лица. Вселенная, в которой разворачиваются события игры, имеет некоторые сходства с вселенной первой Half-Life, а именно в Лаборатории созданной для исследования структуры порталы. Этот компьютеризированный центр был построен корпорацией Aperture Science.

For a better experience using this site, please upgrade to a modern web browser.

You are using an outdated browser

Обзор игры Portal Dilogy | Обзоры новинок игрового мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий