четверг, 7 февраля 2013 г.

тайны захоронения чингисхана

jcEditor.addButton('u','Подчеркнутый','Введите текст для форматирования');

jcEditor.addButton('i','Курсив','Введите текст для форматирования');

jcEditor.addButton('b','Жирный','Введите текст для форматирования');

var jcEditor = new JCommentsEditor('comments-form-comment', true);

function JCommentsInitializeForm()

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Но все же, могила Чингисхана, влекла и влечет к себе многочисленных исследователей и авантюристов. Статьи по теме:

Могилу, устлали боевым, пробитым стрелами плащом, под голову положили седло, туда же были положены лук и колчан, наполненный надломленными стрелами. Не о каком богатстве, речи не идет.

Считается, что похоронен он в районе хребта Бурхан-Халдун, из которого берут свое начало реки Керулен, Онон и Гола. Бытует предание, что находясь во время охоты в этих местах, он пожелал быть захоронен именно здесь. Когда похоронная процессия покинула главную орду, ее сопровождал специальный отряд. В задачу которого, входило уничтожение всего живого на своем пути. Это касалось не только людей, звери, птицы и гады – все пали от рук этого траурного отряда.

Что касается похорон Чингисхана, то здесь происходили поистине жуткие вещи. Для того, что бы слухи о его смерти, не распространились раньше времени, войска, сопровождавшие похоронную процессию по пути в главную орду, убивали всех на своем пути. Только после прибытие в главный стан, было объявлено о его кончине. И вот тут начинается тайна.

У древних народов существовало множество способов тайного захоронения своих вождей. К примеру вестготы, для того что бы скрыть место захоронения своего короля Алариха, в полном боевом вооружении и с несметными сокровищами, заставили пленников изменить русло реки, после чего их всех перебили. При похоронах великого гунна Атиллы, по преданию было использовано три гроба, золотой, серебряный и железный. Всех, кто участвовал в рытье могилы , уничтожили. Тайна этого захоронения не раскрыта и по сей день.

Ну а дальше, начинается одна из самых великих тайн, в истории человечества.

Вам нужен новый гусеничный трактор? В таком случае, вы должны знать, что есть в компании grand-tractor.ru.

С именем Чигисхан, связана большая тайна, а возможно и самая сенсационная находка двадцать первого века. Родился он в урочище Делюн-Болдок, что на реке Онон, приблизительно в 1155 году. Местечко это, сохранило свое название до сих пор и находиться неподалеку от села Цасучей, в Читинской области. Да, да, не удивляйтесь, Чингисхан родился на территории современной России. Точная дата смерти известна, так как в то время его уже сопровождали летописцы. Случилось это 25 августа 1227года.

Загадки истории Тайна захоронения Чингисхана

Информация Увидеть все?

НЛО: загадки и тайны человечества - Тайна захоронения Чингисхана

Комментариев нет:

Отправить комментарий