пятница, 8 февраля 2013 г.

символы музыки для вк

Если вы обратите внимание, то при выделении символа, слева в нижнем углу открывшегося окна отображается его код в Unicode (в виде U+). Но чтобы перевести такой код в нормальный вид, нам понадобится всего лишь инженерный калькулятор, он также есть на любом компьютере. Попробуйте ввести значение кода в поле «Калькулятор» и перевечти его из HEX в DEC. Не сложно понять, например, что код 0024 денежного символа «Доллар» (U+0024), при переводе в 10-тичную систему получится 36 (т.e. Аlt+36).

Все эти символы можно прописывать с использованием кнопки Num pad, но потребуется гораздо больше времени.

числовые символы.

денежные единицы

Для удобства Tаблица символов В Контакте позволит просмотреть символы по нескольким группам. В расширенном режиме есть графа «Группировка», нужно в ней выбрать «Диапазоны Юникода», тогда все символы разбиваются на группы. Среди групп наиболее полезными могут оказаться:

Для того, чтобы получить символ при помощи комбинации Аlt+, необходимо сделать так: зажать кнопку Аlt, включить Num рad (справа у клавиатуры), а в нем уже вводить необходимую комбинацию цифр.

3. Выбираем мышкой любой символ, причем в правом нижнем углу рабочего окна будет отображаться комбинация клавиш, с помощью которых и будет вводиться нужный нам символ.

2. В графе «Набор символов» выбирать «Windows: кириллица».

1. Вначале нужно поставить галочку в графе «Дополнительные параметры».

Поставить символы В Контакте в этом способе будет немного сложнее, чем в первых двух, но этот способ гораздо интереснее.

В текстовом редакторе можно насобирать нужные варианты символов, чтобы получилось какое-нибудь осмысленное изображение, затем с помощью выделения и копирования загрузить на нужное место символы В Контакте — в письмо или в свой статус.

3. Просто копируем его и вставляем туда, куда пожелаем. На клавиатуре это будет возможно и с помощью клавиатуры (Ctrl+V — копировать, Ctrl+C — вставить), и с помощью мышки.

2. Открываем эту Таблицу и выбираем нужный нам значок.

1. Изучаем стандартную Таблицу символов, она есть на каждом компьютере в меню Пуск — находим Программы, затем Стандартные =>Служебные =>Таблица Символов.

Как же можно использовать символы В Контакте

Практика показывает, что разнообразных печатных символов существует в несколько раз больше, чем обычных смайлов, и многие завсегдатаи-поклонники В Контакте с их помощью умудряются рисовать даже большие смысловые «картины». Но почти все даже не вникают, как украсить свой статус или сообщение, довольствуясь скудным и не привлекательным набором сердечек и звездочек.

Популярный в нашей жизни сайт В Контакте имеет самый высокий уровень развития, но по объективным причинам любители-пользователи так и не научились вставлять фотографии или рисунки в свой статус и при написании сообщений своим друзьям. А ведь иногда так необходимо выразить свои эмоции, радости или грусти, или просто сделать свое послание очень оригинальным, а не просто ограниченным набором надоевших смайликов. Активные пользователи сети уже успели найти свое решение этой проблемы. Они сделали это, используя такой вид мини-изображений, как печатные символы.

Символы Вконтакте

You are using an outdated browser.

Символы Вконтакте | Программа для скачивания музыки Вконтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий