воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фильмы про лошадей бесплатно

Энни Гарретт мать одиночка, которую бросил муж. Пытаясь найти новую радость в жизни, она увлекается верховой ездой. Теперь её жизнь проходит на коневодческой ферме в штате Колорадо, где она ухаживает за лошадьми, а также проводит тренировки. Однако здесь её преследуют мысли о смерти сестры, которая была многообещающей наездницей. Чтобы избавиться от неприятных воспоминаний о прошлом, Энни решает принять участие в соревнованиях, даже не подозревая какие трудности ожидают её впереди.

Драмы2004Джули Бенц,

Сюжет фильма имеет отправную точку в 1916 году. Аристарх Бурмин, заводчик всемирно известных орловских рысаков, приобретает превосходную породистую кобылу по кличке Лесть. Однако он не планирует отдавать её для участия в бегах, вместо этого он нанимает старшего наездника, место которого достается посреднику Олимпу Лутошкину. Далее начинается гражданская война, и красноармейцы, совершенно не разбирающиеся в лошадях, забирают у крестьянина жеребца, взамен оставив больную Лесть. Никита Лыков, крестьянин, получивший больную лошадь, с помощью ветеринара узнает, какое сокровище оказалось у него в руках. И не смотря на голодные военные годы, вместе они выхаживают породистую лошадку.

Драмы2004Андрей Харитонов,

Маленький детеныш зебры выпадает из фургона, принадлежащему бродячему цирку. Нолланд Уолш подбирает напуганного малыша, оказавшегося в одиночестве в грозу на проселочной дороге. Таким образом он попадает на ферму к Ноллану, где получает кличку Полосик. Дочь фермера, Ченнинг, мечтает стать жокеем, поэтому решает превратить Полосика в скаковую лошадь. Никто, кроме нее, не верит в эту затею. Однако тренированный детеныш зебры все же попадает на престижные скачки, проходящие в Кентукки.

Хейден Панеттьере,

Комедии2005Брюс Гринвуд,

Фильм представляет собой достаточно вольную экранизацию одноименного рассказа, принадлежащего легендарному Михаилу Шолохову. Историю перенесли в США, во времена гражданской войны. В мае 1864 года постоянно происходят сражения между Югом и Севером, однако жизнь продолжается. Однажды Джим Рэбб, юный кавалерист, обнаруживает жеребенка, которого принесла его кобыла. Потерявший из-за непрерывных сражений всякую жалость, сержант Лонгакр требует убить малыша, потому как для армии он является лишней обузой. Но Джим очень привязывается к жеребенку, который становиться для него олицетворением мирной жизни. И встает на защиту питомца, отказываясь выполнять приказ. Он не подозревает, насколько роковым для него может стать это решение.

Уильям МакДональд,

Драмы2005Райан Мерриман,

Мустафа, вместе с другими кочвниками своего племени планирует доставить караван из чистокровных породистых лошадей в Марракеш. Его главная цель - участие с престижных скачках Агда, проходящих в Северной Африке. Прежде чем пересечь Атласские горы, Мустафа со своими наездниками должен заехать в небольшой городок, из которого он собирается забрать свою одиннадцатилетнюю дочь Зайну. Отчим Зайны, Омар, от руки которого погибла мать девочки, озлоблен поступком Мустафы и пускается за ним в погоню. В таких обстоятельствах участие в гонках ставится под угрозу срыва.

Драмы2005Азиза Надир,

Фильм снят по книге Мери О Хары под названием «Мой друг Флика». Это история про шестнадцатилетнюю девушку Кейти , повстречавшую на просторах природы ликую лошадь. Такие похожие по характеру свободолюбивые, гордые, независимые, они не могли не подружиться. Но отец Кейти не в восторге от нового увлечения дочери, и решает продать лошадь устроителю скачек. В ответ, отчаявшаяся девушка решается на участие в подпольных скачках, мечтая, таким образом , вернуть своего друга.

Драмы2006Тим МакГроу,

Фильм про необычайно быструю и талантливую лошадь, получившую чемпионский титул уже в двухлетнем возрасте. Это произошло в 1974 году, на этих соревнованиях Резвая обошла всех своих соперников, получив сразу все четыре награды, предусмотренных состязанием. Тренер не может нарадоваться своей непобедимой подопечной, тем более что ей удается сохранять свой титул в течение двух лет. Но однажды происходит трагический случай, и в этот раз лошади не удается прийти к финишу первой.

Драмы2007Сэм Шепард,

Лучшие фильмы про лошадей смотреть онлайн на нашем сайте:

В средневековых временах невозможно было представить жизнь без лошади. Они были всем: перевозчиками, верным скакуном в бою, быстрым как ветер помощником. Когда ехали на войну практически всегда ехали на лошади и для нее даже делали устрашающую и защищающую одежду. Сейчас прошли века, но лошадь все также одно из самых полезных домашних животных. Они дают шерсть, мясо , потомство, полезное молоко из которого делают различные напитки. Также по некоторым данным те кто проводят с лошадями время не болеет некоторыми болезнями. Если у человека есть своя лошадь и он ей дорожит, то это как правило хорошие хозяева, отличные друзья, ведь лошади оказывают на человека какое-то влияние. Вы только посмотрите ей в ее бездонные глаза! Плюсы в том, что у вас есть лошадь очевидны. Наверное, поэтому много фильмов снимают про лошадей. Каких в последнее время только нет! Когда снимают фильмы про средневековье, не обходится без лошадей, в фильме про деревни, про войны, да и просто документальные фильмы про лошадей, ведь лошадь очень много раз выручала людей. Если вы хотите посмотреть фильм, то вы можете выбрать его из списка, а если вы знаете название фильма, то нажмите поиск по названию и вы обязательно найдете именно тот фильм, который вы искали и, вы сможете смотреть его в режиме онлайн бесплатно. Детские, новые, комедии, военные, про говорящих и волшебных лошадей- список лучших фильмов про лошадей постоянно пополняется.

Фильмы про лошадей смотреть онлайн бесплатно лучшие список

Фильмы про лошадей смотреть онлайн бесплатно лучшие кино о лошадях список

Комментариев нет:

Отправить комментарий