среда, 6 февраля 2013 г.

начал менять на ebay

…новая камера и дисплей с огромным разрешением способны отмести любые аргументы в стиле “а зачем менять шило на мыло?”

А вот тот самый ролик о новом iPad (он же ):

Если ваш гаджет выглядит как только что с витрины, то его можно отправить через раздел в eBay и через некоторое время получить на счет PayPal сумму по представленному выше прайсу.

Наличие модуля 3G поднимает планку для 16ГБ модели до $355, для 32ГБ до $380, а 64ГБ – до максимальных $475.

Устройство с 16ГБ памяти и WiFi стоит $290, 32ГБ версия оценена в $340, а 64ГБ – в $420;

Ценовые предложения для разных моделей iPad 2 выглядят следующим образом:

Благодаря системе eBay Instant Sale пользователи могут продавать свои устройства в обход аукциона по заранее известным ценам. Да, предложение может быть чуть менее выгодно чем хорошая торговля между пользователями, зато деньги вы получите гораздо быстрее. И как раз принцип быстрой продажи наиболее актуален для iPad 2, теряющего привлекательность на фоне новичка. Итак, в зависимости от состояния алюминиевого планшета, вы можете выручить за него от $290 до $475. Верхняя планка выглядит весьма неплохо для Б\У устройства. Конечно, гаджет при этом должен быть в хорошем состоянии.

После просмотра новой рекламы о представленном 7 марта iPad многие из нас начали активно откладывать денежки на эту яркую и впечатляющую игрушку. Даже если у вас на столе лежит точно также выглядящий iPad 2, то процессор A5X, новая камера и дисплей с огромным разрешением способны отмести любые аргументы в стиле “а зачем менять шило на мыло?”. Ну а если с предстоящей покупкой все уже решено, то осталось максимально дорого продать имеющееся устройство. Тогда вам может быть интересно предложение от eBay.

Комментариев нет:

Отправить комментарий