среда, 6 февраля 2013 г.

официальный дилер фольксваген в греции

В Минске с 30 апреля по 4 мая в футбольном манеже на пр. Победителей прошла автомобильная выставка, собравшая под своей крышей ведущие автомобильные бренды.

Сильнейшие гимнастки Беларуси. России, Украины, Италии, Болгарии, Греции и других стран собрались 16-18 мая минском Дворце спорта. По мнению европейских экспертов, 4-й этап Кубка мира Belswissbank по художественной гимнастике был проведен на самом высоком уровне. Свой вклад в развитие данного мероприятия внес официальный дилер Volkswagen в Беларуси «Атлант-М на Машиностроителей».

Любой почитатель спортивных автомобилей знает, что такое «Нюрбургринг» и его легендарная «Северная петля». Это единственная в мире гоночная трасса, по которой за небольшую плату может проехать на своем авто любой желающий. Такой уникальной возможностью активно пользуются обычные автолюбители, байкеры и даже именитые автопроизводители. Последние любят тестировать на «Северной петле» «заряженные» версии своих будущих серийных моделей. Тем не менее главное предназначение «Нюрбургринга» - конечно же, соревнования. Раньше здесь проходили этапы «Формулы-1», кузовного чемпионата DTM, а сегодня главным событием считается гонка «24 часа Нюрбургринга».

Комментариев нет:

Отправить комментарий